Matchballspender zum Spiel FC Solothurn - Zug 94

Der FC Solothurn bedankt sich herzlich beim Goalsponsor sowie bei allen Matchballspendern zum kommenden Heimspiel gegen Zug 94:

Goalsponsoring FC Solothurn:

• McDonald's Restaurant Hauptbahnhof Solothurn, Grenchen + Lyss, www.mcdonalds.ch

Matchbälle:

• Rudolf Kirchhofer AG, Umzüge - Transporte, Zuchwil, Tel. 032 685 27 13
• Peter Bisig, Bisig Metzg, Luterbach: Frisch auf den Teller! Tel. 032 682 21 65
• Gasthof Enge, Solothurn-Biberist, Hotel, Restaurant, Take-Away, erholsames Schlafen, gutes Essen, www.gasthofenge.ch
• Chäsi Langendorf, 24 Stunden-Raclette- und -Fondue-Automat vor dem Laden, Tel. 032 623 33 23
• Noah Restaurant & Bar, Zuchwil & Lyssach, Sushi & Steakhouse in relaxender Atmosphäre, www.noahrestaurant.ch
• neuhaus.tierärzte.team, Pferde- und Kleintierklinik Solothurn, www.klinikneuhaus.ch
• Convit Holding, Zug, Rothrist, Lugano, Bern, Vorsorge, Vermögensaufbau, Altersplanung, Coaching, www.convit.ch
• Gafner Reinigungen AG, Solothurn, für Sie rund um die Sauberkeit unterwegs seit 1981, www.gafnerreinigungen.ch
• Josef Schwegler, Bergrestaurant Furri Zermatt, der Alpen-Treffpunkt vieler Solothurner, www.bergrestaurant-furri.ch
• Coiffure Anita, Anita Schmid, Lohn-Ammannsegg, Damen, Herren & Kinder, offen Mo. bis Sa., ohne Voranmeldung möglich, Tel. 032 677 08 12
• Peppone Pizzaservice, Solothurn, seit über 14 Jahren. Viel Gutes bekommen Sie nur bei uns! www.peppone-pizza.ch
• Aeschbacher Produktionen AG, Biberist, Möbel, Innenausbau, Küchen, www.aeschbacher-produktionen.ch
• Monika Müller, Blumen Müller, Derendingen, grosse Auswahl an Schnittblumen, www.muellerblumen.ch
• Daniel Sieboth Möbelschreinerei GmbH, Solothurn, Küchen, Innenausbau, www.danielsieboth.ch
• Swiss Life, Sorg für dich! Generalagentur Solothurn-Oberaargau, Frank Unterbörsch, www.swisslife.ch/solothurn
• Olai Interactive, Solothurn, individuelle Lösungen für Internet, Intranet + E-Commerce, www.olai.ch
• Kurt Fluri, Stadtpräsident Solothurn und Nationalrat FDP

Nächster Match

FC Solothurn vs.
Zug 94

Sponsoren